Recent Posts

Yahoo-евцы проявляют настойчивость

Не успел я написать о своем фантастическом везении с лотереей под эгидой Yahoo (о которой, подозреваю, не только я, но и никто другой прежде не слыхал), как меня настиг повторный выигрыш в той же самой лотерее и в том же самом розыгрыше. Разница в том, что теперь ко мне обращаются уже практически по-русски, я ведь могу не знать английского!!! Правда, контактные данные лиц, заинтересованных в моем обогащении, уже другие, адреса и телефоны тоже успели поменяться, и вообще, я победил уже не на территории Соединенного Королевства, как вчера, а в Тайланде, где, разумеется, есть "региональный филиал". Именно там меня дожидается застрахованная сумма в 2,5 млн. долларов.

From: YAHOO LOTTORY ORGANISATION
To: undisclosedrecipients:
Subject: AWARD WINNING УВЕДОМЛЕНИЕ

AWARD WINNING УВЕДОМЛЕНИЕ


Yahoo! Почта объявляет о вас как одного из 25 счастливых победителей в текущие 12 лет Yahoo лотереи премия Нового Года, состоявшемся в этом месяце. Все победы 25 адресов электронной почты были случайным образом выбранных из партии 50000000 международные электронные письма из Канады, Австралии, Соединенных Штатов Америки, Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании как часть наших международных акциях программы, которая проводится ежегодно, следовательно, у вас есть было утверждено в общей сложности выплаты по два миллиона
пятьсот тысяч долларов США ($ 2,500.000.00 долларов США). Эта лотерея была поощряться и авторами которого конгломерат некоторых многонациональных компаний, как часть своей социальной ответственности перед гражданами в общинах, где они имеют оперативную базу.

Более того ваши данные (адрес электронной почты) входит в наши представительства в Бангкоке в Бангкок, как указано в вашем играть купон и ваш премия (US $ 2, 500.000.00) будет выпущена к Вам от этого регионального филиала в Бангкоке Таиланд. Ваше настоящее время Фонд на хранение с нашим банком и охранные компании Бангкок и застрахованы на ваше имя. Из-за смешивать некоторые цифры и имена, мы просим Вас держать эту награду от публичного уведомления, пока ваша претензия была обработана, и свой выигрыш чеками имеют направляется к вам
или переведут на счет, так как это является частью нашего протокола безопасности , чтобы избежать двойного утверждая и необоснованное преимущество принятии этой программы участники, как это случалось в прошлом.

КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША ПРЕМИЯ

Это Ваши идентификационные номера.

Номер билета ..................... No.UQ673489
Серийный номер ....................... 88470-7
Счастливое число ................... 03-86-88-94-01-40
Ссылка number...................Z.LKMXB/8271362999/54

Чтобы начать претензий лотереи, свяжитесь с нашим Yahoo лотереи Координатор следующим образом,

*************************************
Доктор Мабель Бриссон
Электронная почта: codinator973@yahoo.com.hk
Телефон: +66869061267
*************************************

Вы совету предоставить ему следующую информацию и копии паспорта ЕЖДУНАРОДНОЕ или водительские права через вложения электронной почты или по факсу для проверки процесса, который является стандартной практикой только гарантировать, что мы имеем дело с правом личности.

1. ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ
2. СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ
3. Нынешний адрес.
4. ДАТА РОЖДЕНИЯ
5. ОККУПАЦИЕЙ
6. ТЕЛЕФОН
7. SEX
8. ФАКС
9. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
10. Выигрышный номер, номер партии и ЛОТО НОМЕР.

Помните, что все призовые деньги должно быть заявлены не позднее чем за один месяц. Любые претензии не сделано к этой дате (в течение одного месяца), будут возвращены Ее MAJESTYS министерство финансов. А также сообщил, что 10% вашей лотерее победы принадлежит (рекламных акциях компании). Поскольку они являются компании, которая купила билеты и играли в лотерею на ваше имя.

Отметим также, что 10% будет передано после того, как получил свой выигрыш приза, потому что денег не застрахован на ваше имя уже. Примечание: для того, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений, не забудьте процитировать ваши ссылки и номера партии во всех соответствиях с нами, кроме того, должны ли быть какие-либо изменения адреса, пожалуйста, сообщите нашему координатору в кратчайшие сроки. Yahoo лотерее является бесплатным сервисом, который не требует от вас быть Yahoo! Зарегистрированный пользователь.

Оригинал ваш счастливый выигрышный билет и ваш депозитный сертификат будет выслан Вам по административным переводов Operation Manager из HSBC Bank Бангкок. ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Еще раз от всех членов наших сотрудников и благодарим вас за участие в нашей программе Международной Акции.

Мы желаем вам хорошего продолжал состояния.

Yours Sincerely,

Yahoo!! International Lottery Organization
Bangkok Branch Office
Address: 3 Rajdamnern Avenue
Bangkok 10200 Thailand
Vice President Yahoo! Lotto Org.



Mrs. Linda Glinski
Online Coordinator .
Copyright © 2004-2009 The Yahoo-Thailland Internet Promotions.
All rights reserved. Terms of Service - Guidelines.


4 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Я валяюсь! Какой сервис - все тебе переведено Гуглевским переводчиком, чтобы ты проникся. Ну, ты смотри, может, подумай?!... :)

Спроси там, может, и от моего имени купят билеты и будут играть до тех пор, пока Я не выиграю! :)

Присоединяюсь к их добрым пожеланиям! :)))
"Мы желаем вам хорошего продолжал состояния."

Gennady комментирует...

Ага, перевод на русский - веяние моды. В постсоветском пространстве еще много простачков, не владеющих английским, отчего бы их не окучить? :)

Gennady комментирует...

Самая убойная фраза: "Еще раз от всех членов наших сотрудников...". Я даже подумал, что, может быть, это намеренно так переведено. :))

Unknown комментирует...

кто-нибудь получал письма с адреса dcunha_leena@yahoo.com

Отправить комментарий