Recent Posts

1,5 млн. фунтов из Ливерпуля

На сегодняшний день я в одних только лотереях накосил больше 6 миллионов евро. Баффет и Сорос уже записались ко мне на консультацию, потому что у меня им есть чему поучиться: таких легких денег они не зарабатывали никогда в жизни.

Мне пишут из Ливерпуля. Я выиграл в UK National Lottery полтора миллиона фунтов. Розыгрыш состоялся уже давно, 10 января 2010 года, и мне могли бы сообщить о моей победе раньше, но главное, что награда нашла героя! Лучше поздно, чем никогда! Я давно мечтал съездить в Ливерпуль (на вокзале которого происходят порой удивительные вещи - см. видео в конце!). Но мне говорят, что мной будет заниматься Западно-африканское подразделение. Так что придется ехать в Западную Африку вместо Туманного Альбиона. Ничего, потерпим.

Самое обидное, что я на самом деле хочу поиграть в одну из мировых лотерей. Боюсь, что если я буду продолжать регулярно "выигрывать" (а похоже на то, что меня удача и не думает оставлять!), то постепенно идея выигрыша в лотерею выхолостится для меня окончательно и бесповоротно.

От: UK NATIONAL LOTTERY 2010
Тема: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ 2010


ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ

P O Box 1010
LIVERPOOL, L70 1NL
Соединенное Королевство,
(Customer Services)

ВАШ УВЕДОМЛЕНИЕ победу:
Ref. Номер: 07410512436924369
Batch: UK/9420X2/68

Уважаемые Lucky Winner,

Поздравления, мы с радостью сообщить вам сегодня, что розыгрыш UK National Lottery, онлайн Международная программа лотереи состоялся 10 января 2010 в Великобритании. Ваш адрес электронной почты прилагается номер билета: G276017-487 с серийным номером 493-678 обратил повезло номера: [7-18-87-45-69-63].

Бонусы Ball [UKB2701/09AU], которые впоследствии вы выиграли в лотерею 2 категории т.е. матчи 3 плюс бонус. Вы были поэтому одобрены, чтобы требовать общую сумму £ 1,500,000 GBP (один миллион пятьсот тысяч фунтов стерлингов), зачисленных на файле не KTU/9023418808/04.

Все участники для онлайновой версии были выбраны случайным образом из World Wide Web сайты через компьютерные системы и привлечь извлеченных из более чем 100000 адресов электронной почты союзов, ассоциаций и юридических лиц, перечисленных в Интернете. Данная акция проходит ежегодно.

Обратите внимание, что ваш счастливый выигрышный номер подпадает под нашу Великобритании представительства буклета в Западной Африке, как указано в вашем играть купон. В связи с этим, Ваше £ 1,500,000 GBP (один миллион пятьсот тысяч фунтов стерлингов) будет выпущена к Вам от нашего платежного отделений в Западной Африке, наш агент Rev. Смит Джонс немедленно начать процесс для содействия освобождению ваши средства, Вы сразу же связаться с ним. По соображениям безопасности мы советуем вам держать вашу информацию победы конфиденциальной, пока ваши претензии, обрабатывается и ваши деньги переведены Вам в любой форме Вы считаете подходящими требовать вашего приза.

Это часть нашей мерой предосторожности, чтобы избежать двойного утверждая и необоснованное злоупотребления этой программой. Пожалуйста, будьте осторожны. Заявлять свои права выиграли денежный приз, свяжитесь с нашим агентом претензий с проверкой форму ниже:


Заморские претензий Группа
Великобритания доверительного агента
на UK National Lottery.
Имя: Rev Смит Джонс
Телефон: 2348136757429
Факс: 2341066300534
Электронная почта: rev.jonessmith007 @ gmail.com или rev.jonessmith007 @ yahoo.co.uk

ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЬ ПРЕТЕНЗИЙ проверки / ОБРАБОТКА форму посылают к Нему!

ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ :.....................
КОНТАКТНЫЙ АДРЕС :...............................
CITY / STATE :....................................
СТРАНА :.......................................
ГРАЖДАНСТВО :...................................
SEX :........................ AGE :...............
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ :................................
Телефон No :............................. FAX :.......
ОККУПАЦИЕЙ :......................
AMOUNT WON :.....................................
Ссылка No :................ BATCH NO: ..................

Наш агент немедленно начнет процесс для содействия освобождению ваши средства, как только вам связаться с ним по телефону и электронной почте, изложенными выше. Вы можете установить с ним контакт по электронной почте со сведениями, приведенные выше ссылки партии и справочных номеров в этом письме. Все наши победители обеспечена максимальная стандарты конфиденциальности и анонимности прессы до конца судебного разбирательства, и за его пределами, где они того пожелают. Дальнейшем рекомендуется поддерживать строжайшую уровень конфиденциальности до конца разбирательства, чтобы обойти проблемы, связанные с мошенническим претензиям. Это часть нашей мерой предосторожности, чтобы избежать двойного утверждая и необоснованное злоупотребления этой программой.


ВНИМАНИЕ: ДЛЯ КОГО ЭТО МОЖЕТ КОНЦЕРН ВЫ требуют продолжить контакт с нашем западноафриканском агента по взысканию претензий и свяжемся с его указанием в других ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ WON денежный приз передаются без каких-либо задержек.



Поздравления от меня и всех сотрудников в UK National Lottery.


С уважением,

Миссис Гьян Нико Agenbag.

Интернет координатором UK National лотереи ON-LINE LOTTERY вкл.

Международная программа Copyright © 2008-2010 UK Online лотереи вкл.

Все права защищены. Условия предоставления услуг - руководящий принцип



Не дайте себя обмануть!

2 коммент.:

Uma Barzy комментирует...

Ой, помню как-то в самом начале повелась на эту фигню.))) Было...Правда. дальше этого и не пошло.А сейчас наверное уже не осталось людей. которые в это верят.Хотя...

Нигерийские письма комментирует...

Uma Barzy, верят, еще как верят!
Совсем недавно в дневнике взрослой, вполне адекватной женщины прочел о том, что она размышляет над письмом, в котором ей сообщают о неожиданно свалившемся на нее наследстве. Посоветуйте, обращается она к друзьям, что делать? Меня немного смущает... (не помню, что ее смутило). То есть, сама по себе ситуация не вызвала у нее недоверия, ее смутили ЧАСТНОСТИ!

Отправить комментарий